14.07.2010

"Країна мрій" фестиваль



Я решила написать про Олега Скрипку .Олег Скрипка, похоже вобрал в себя всю энергию и талант Украины - никто, никто... нет, вы не понимаете - ВООБЩЕ НИКТО так не работает на концертах, как Скрипка! Это человек-взрыв-ураган-и-еще-все-явления-в-природе, причем вместе взятые и выпущенные на одну концертную площадку! Прекрасный голос,уместная хореография и чувство вкуса. Его я слышу не ушами, а душой. Конечно, слушать или не слушать, любить или не любить, это дело сугубо персональное, но что совершенно точно, так это должно быть доброжелательное отношение к труду.Я им восхищаюсь..
Постепенно развивая свои творческие горизонты, Олег становится инициатором фестивалей "Країна мрiй", "Рок-Сiч" и других творческих событий Украины, объединяющих лучшую музыку, а также занимается возрождением украинских праздников и традиций. Помимо этого, входит в состав наблюдательного совета ежегодного Национального конкурса "Благодійник року", который работает над развитием благотворительной деятельности в Украине. Да и вообще, все его проекты основаны на благотворительных началах.

В Киеве на Певческом поле состоялся 7-й международный этнический фестиваль "Країна мрій", организатором которого является музыкант Олег Скрипка.
В течение двух дней гости фестиваля имели возможность послушать выступления музыкантов и артистов из разных стран на шести фестивальных сценах: на двух выступали народные коллективы, отдельную сцену "отдали" кобзарям и танцорам. А на главной сцене фестиваля играли фолк-рок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий